Официальный партнер клубов Ауди, Фольксваген, Туарег, Тигуан, Туран и других
г. Москва, Средняя Калитниковская улица, д. 28, стр. 3
+7 (925) 772-51-71
с 9:00 до 20:00 без выходных

Skoda Octavia Scout

Новости
25.08.2014

Чешская компания Skoda объявила о запуске в серийное производство новой внедорожной версии универсала Skoda Octavia Scout. Первые машины уже покинули сборочный конвейер производителя на заводе в городе Млада-Болеслав.

В Европе кроссовер-универсал появится в продаже в конце нынешнего месяца. В нашей стране автомобиль будет представлен во время Московского автосалона 29-го августа, а вскоре после этого попадет в дилерские центры. В какую цену обойдутся россиянам внедорожные способности чешского автомобиля, пока не сообщается.

Напомним, что на фоне стандартного авто Skoda Octavia Scout отливается использованием увеличенного дорожного просвета, применением пластиковой защиты нижней части кузова, а также более крутыми свесами, что позволяет повысить геометрическую проходимость машины. Одновременно новинка получила возможность буксировать прицепы массой до двух тонн. Салон Octavia Scout на фоне стандартного универсала изменений не претерпел.

На российском рынке модель будет представлена с единственным четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1.8 литра, обладающим мощностью 180 лошадиных сил и работающим вместе с роботизированной шестискоростной трансмиссией DSG.

Цена Octavia универсал в России начинается от 729 тысяч рублей, а с 1.8-литровым мотором — от 991 тысячи. Таким образом, внедорожная версия будет иметь минимальную цену 1.1 — 1.2 миллиона рублей.


Возврат к списку


Наши контакты
+7 (925) 772-51-71 с 9:00 до 20:00 без выходных
г. Москва, Средняя Калитниковская улица, д. 28, стр. 3
autodiagnost@gmail.com
Связь whatsapp Телеграм канал